24.11.2023 12:57

Мероприятия

1 февраля МБОУ СОШ 57 ст.Троицкой посетили школу №44 ст.Новоукраинской и приняли участие в акции "Белый журавль".
    Для обучающихся 5 - 9 классов, советником директора по воспитанию Голуб О.Ю. совместно с классными руководителями, проведён кинолекторий «Сталинград».
    28 декабря лидер школьного самоуправления Борсук Екатерина и Кухарь Екатерина приняли участие в спортивном фестивале «Забегаем в Новый год».
    В преддверии Нового 2024 года Движение Первых проводит акцию «Российский детский Дед Мороз».
    Традиционно перед новым годом в МБОУ СОШ 57 советник директора Голуб О.Ю и наставник Гордиенко Дарья провели с учащимися начальной школы мастер - класс по изготовлению новогодних - поздравительных открыток.
    В рамках акции «Пишу тебе, Герой! " обучающиеся МБОУ СОШ 57 ст.Троицкой написали трогательные письма участникам СВО.
    В СОШ 57 ст.Троицкой актив школы оформил выставку книг в школьной библиотеке "Подвиг твой бессмертен, имя твое неизвестно".
    3 декабря 2022 года - Международный день инвалидов!
    В преддверии «Дня Государственного герба Российской Федерации» для обучающихся СОШ 57 ст.Троицкой была проведена интеллектуальная игра "Герб отечества"
    К акции "Завтрак для мамы" присоединился Ушаков Михаил,учащийся 4"А" класса.
    Учащийся 4 А класса Кочубей Артем приготовил зажигательный завтрак для своей мамы
    Слова благодарности выразили в письмах учащиеся СОШ 57 ст.Троицкой военнослужащим, в рамках Всероссийской военно-патриотической акции "Письмо солдату".
    Мастер-класс «Открытки ко Дню Матери»
    Всероссийская акция "Завтрак для мамы"
    К Всероссийской акции "Завтрак для мамы"присоединился Краснов Тимофей, ученик 4 А класса.
    Всероссийская Акция «Завтрак для мамы», посвящённая Дню матери. (Деревецкая Ульяна)
    Всероссийская Акция «Завтрак для мамы», посвящённая Дню матери. (Гринь Илья)