21.06.2021 15:59

НОВОСТИ

21 июня обучающиеся нашей школы завоевали Кубок губернатора Краснодарского края по стритболу среди учащихся 2007-08 года рождения. Поздравляем с победой команду и руководителя, учителя физической культуры Харжевского Валерия Брониславовича
    14 июня прошел второй этап кубка губернатора Краснодарского края по стритболу среди детей 2009-10 г. руководитель, учитель физической культуры Харжевский Валерий Брониславович
    Сентябрь 2021г. товарищеский матч по баскетболу среди девочек 2010-11 гр. Троицкая - Славянск-на-Кубани, руководитель, учитель физической культуры Харжевский Валерий Брониславович.
    Президентские спортивные игры. Учащиеся 2007-2008 г.р. МБОУ СОШ 57.
    Президентские спортивные игры. Учащиеся 2009-2010 г.р. МБОУ СОШ 57.
    04 мая команда девочек заняла первое место в районных соревнованиях по баскетболу «Победный май», под руководством учителя физической культуры Харжевского В.Б.
    Поздравляем тренера Харжевского В.Б. и команды МБОУ СОШ №57 «Надежда»-1 заняла 1 место, команда «Надежда»-2 -заняла 2 место Кубок губернатора Краснодарского края по стритболу среди дворовых команд 2007-2008 г.
    Поздравляем команды МБОУ СОШ №57 и учителей физической культуры Черную М.А, Антипенко Т.Н, Харжевского В.Б. с ПОБЕДОЙ в зональных соревнованиях по гандболу в рамках «Спортивные надежды Кубани». Команда юношей заняла 2 место, команда девушек заняла 1 место.
    13 октября команда юношей 7-8 классов заняла 1 место, команда девушек заняла 2 место в спортивных соревнованиях по гандболу, в рамках XIV Спартакиады «Спортивные Надежды Кубани». Поздравляем учителей физической культуры Харжевского В.Б, Антипенко Т.Н, Черную М.А.!
    Под руководством учителей физической культуры: Харжевского В.Б, Антипенко Т.Н, Черной М.А. организовано проведение 1 этапа спортивно-оздоровительных соревнований «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2010-2011 года.