16.11.2019 20:24

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые выпускники и родители!

В 2023-2024 учебном  году в МБОУ СОШ №57 планируется открыть 10 класс технологического профиля агротехнологической направленности. На углубленном уровне  будут изучаться предметы: математика и информатика. Планируемое количество обучающихся - 20 человек.

Памятка по выбору предметов для выпускников 9-х классов.

Заявление для участия в индивидуальном отборе можно подать в МБОУ СОШ №57 с 1 июня до 28 июня 2023г.

Индивидуальный отбор осуществляется  в период с 1 июля по 30 июля текущего года (дополнительный период  отбора – с 5 по 25 августа).

Индивидуальный отбор проводится в 3 этапа:

1 этап - проведение экспертизы документов;

2 этап - составление рейтинга достижений обучающихся;

3 этап - принятие решения о зачислении обучающихся.

Перечень необходимых документов для подачи заявления в 10 класс и участия в индивидуальном отборе:

1.Аттестат об основном общем образовании;

2.Портфолио обучающего

(результаты личных достижений за предыдущие 2-3года);

3. Личное дело обучающегося  (при  переводе  из другого образовательного учреждения);

4. Заявление на участие в индивидуальном отборе.

Перечень необходимых документов

для формирования личного дела обучающегося:

1.Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

2.Копия документа, удостоверяющего личность обучающегося.

3.Копия документа о регистрации поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Пакет документов для участия в конкурсном отборе можно подать в электронном виде на адрес школы: uo-27-soh57@mail.ru

Заявление на участие в индивидуальном отборе

Положение о зачислении в 10 класс и проведении индивидуального отбора обучающихся в профильный класс МБОУ СОШ №57