29.08.2022 09:42

ДИССЕМИНАЦИЯ ОПЫТА

1. Методические рекомендации по формированию финансовой грамотности у обучающихся с ОВЗ в условиях массовой школы;
    2. Адаптированная программа по Основам финансовой грамотности Файлы
    3. Статья в коллективной монографии «Дошкольное и школьное образование и воспитание: опыт и инновации» по теме «Знания для жизни: реализация проекта по финансовой грамотности как средство социальной адаптации обучающихся с ОВЗ»
    4. Статья для IV Всероссийской тьюторской научно-практической конференции «РЕАЛИЗАЦИЯ ФГОС КАК МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ПЕДАГОГА: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ» по теме «ТЬЮТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЦЕССА ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРВИЧНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ В СФЕРЕ ЛИЧНЫХ И СЕМЕЙНЫХ ФИНАНСОВ»
    5. Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся» — 2 статьи по темам «Изучение образовательных потребностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья при реализации проекта по финансовой грамотности» (автор Голуб О.Ю.), «Проект «Основы финансовой грамотности - залог успешной адаптации детей ОВЗ» (автор Голенко Н.Е.)
    6. Сертификат участника на научно-методическом семинаре «инновационный и актуальный опыт в сфере развития современного образования», автор Голуб О.Ю.
    7. Сертификат участника игры по финансовой грамотности Личные финансы, автор Голуб О.Ю.
    8. Сертификат участника игры по финансовой грамотности Личные финансы, автор Голенко Н.Е.
    9. Сборник уроков по финансовой грамотности.
    10. Справка-подтверждение выступления Голуб О.Ю. на районном семинаре руководителей
    11. Сертификат участника научно-методического семинара, Зубачевой М.Ю.
    12. Сертификат участника научно-методического семинара, Гребенюк Л.Г.
    13. Сертификат участника научно-методического семинара, Архипенко А.С.
    14. Стажировочная площадка.
    15. Стажировочная площадка 2 - 26.04.2024г.