17.03.2023 10:05

Среда 14:00 - 16:00
    Четверг 14:00 - 16:00
    Пятница 14:00 - 15:00

Приказ "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием в первый класс детей, не достигших по состоянию на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, и старше 8 лет на обучение по образовательным программам начального общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 57 станицы Троицкой муниципального образования Крымский район"
    Постановление об утверждении описания улиц микрорайонов Крымского городского поселения Крымского района и населенных пунктов муниципального образования Крымский район, закреплённых за общеобразовательными организациями, для упорядочения и систематизации работы по организации достоверного учёта детей от 0 до 18 лет, подлежащих обязательному учёту и обучению в общеобразовательных организациях.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
    Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в МБОУ СОШ № 57 ст. Троицкой муниципального образования Крымский район
    Перечень документов для приёма в 1-ый класс
    Заявление для приёма в 1-ый класс
    Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации"
    Постановление Об утверждении об организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования"
    О начале приемной кампании в 2024г.
    Приказ об организации приема детей в первые классы на 2024-2025 учебный год.