24.08.2023 06:25

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ: "Я - ПАТРИОТ. Я - ГРАЖДАНИН"

Приказ Министерства образования "О региональном проекте "Имя Героя" в системе образования Краснодарского края
    Методические рекомендации Основы патриотического воспитания граждан Российской Федерации
    Приказ "О продолжении традиции еженедельного поднятия флага Российской Федерации, Краснодарского края и Крымского района и исполнения гимнов в МБОУ СОШ № 57"
    План проведения «Уроков мужества» в МБОУ СОШ №57 на 2023-2024 учебный год
    Приказ о мерах повышения эффективности патриотического воспитания обучающихся МБОУ СОШ № 57
    Приказ "О продолжении работы Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия"
    Приказ УО "Об организации несения "Почетной Вахты Памяти" на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны на территории муниципального образования Крымский район"
    Приказ МБОУ СОШ № 57 "Об организации несения "Почетной Вахты Памяти" на Посту №1" - 2023 г.
    Приказ "Об организации несения "Почетной Вахты Памяти" - 2023г.