24.08.2023 06:30

ПРОФИЛАКТИКА ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

Приказ "Об утверждении плана мероприятий дорожно-транспортного травматизма и создание условий для безопасного нахождения детей на улицах на 2022-2023 учебный год".
    Положение об отряде Юный Инспектор Движения в МБОУ СОШ № 57
    Видеоматериалы по профилактике дорожно-транспортного травматизма
    Приказ "Об утверждении Плана мероприятий дорожно-транспортного травматизма и создание условий для безопасного нахождения детей на улицах на 2023-2024 учебный год"
    Приказ о назначении ответственного за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024
    Маршрутный лист
    Методические рекомендации по реализации мероприятия Организация работы по созданию условий направленных на вовлечение детей в деятельность по профилактике ДТТ
    План график мероприятий, реализуемых в образовательных организациях, направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма на период до 2025г.
    Памятки и план-график по ДДТТ
    Памятки "Правила безопасности при провозе механических самокатов и СИМ на эскалаторе