05.11.2019 11:29

НОВОСТИ

06 мая организовано проведение еженедельных внеурочных занятий «Разговоры о важном» по теме «День ПОБЕДЫ!» #ПобедныйМайНаКубани.
    С 06 мая организована выставка изобразительного творчества «Рисуем Победу!» #ПобедныйМайНаКубани
    Образовательное учреждение к празднованию Дня Победы ГОТОВО!#ПобедныйМайНаКубани
    Инспектор ОПДН провела профилактические беседы «Законопослушный гражданин» ,»Противодействие терроризму» с обучающимися нашей школы.#ПобедныйМайНаКубани.
    06 мая организовано проведение торжественной церемонии, посвященной поднятию Государственных флагов Российской Федерации, Краснодарского края и Крымского района.
    06 мая для обучающихся старших классов учителями истории Баловневым С.А. и Згиблой Т.И. проведен Единый урок по теме «Противодействие фальсификации истории России». На тематический урок приглашена представитель Совета ветеранов Белая В.И. #ПобедныйМайНаКубани.
    04 мая участники Юнармейского отряда, под руководством Карманова А.Г. посетили музей «Боевой Славы» в городе Краснодаре. Мероприятие организовано в преддверии празднования Дня Победы #ПобедныйМайНаКубани
    Обучающиеся начальных классов активно принимают участие в патриотической акции «Окна Победы»
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в литературном конкурсе «Мы о войне стихами говорим» #ПобедныйМайНаКубани
    Участники отряда ЮИД, под руководством Кармановой У.С. провели рейд «Юный пешеход», направленный на разъяснение учащимся начальной школы правил поведения у проезжей части и на проверку наличия световозвращающих элементов, были вручены Памятки. Мероприятие проведено в рамках профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей»
    Обучающиеся 6-Б класса казачьей направленности, под руководством учителя музыки Кудряшовой О.Н. приняли участие в онлайн музыкальном конкурсе патриотической песни «Пою Победу» #ПобедныйМайНаКубани
    Обучающиеся с 6-11 класс приняли участие в традиционных еженедельных внеурочных занятиях «Россия — мои горизонты».
    02 мая участники отряда «ЮИД» ,под руководством Кармановой У.С.приняли участие в познавательной викторине «Правила дорожного движения». Мероприятие проведено в рамках «Декады дорожной безопасности детей».
    Обучающиеся нашей школы принимают участие в патриотической акции «Окна Победы»
    27 апреля для обучающихся начальных классов проведена профилактическая беседа по теме « Правила моей безопасности на железной дороге». Беседа проведена главным инженером Новороссийской дистанции пути, в рамках месячника «Уступи дорогу поездам!»
    28 апреля 2024 года отмечается Всемирный день охраны труда по теме «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда».
    27 апреля сотрудник ОГИБДД по Крымскому району провела профилактические беседы по соблюдению правил дорожного движения в весенний период.
    26 апреля члены школьного самоуправления, а также обучающиеся с 6-8 класс приняли участие в экологическом субботники на пришкольной территории «100 лет комфорта».
    В преддверии майских праздников обучающиеся 7-х классов казачьей направленности совместно с классными руководители приняли участие в экологической акции по наведению санитарного порядка «ПОМНИМ…...»