05.11.2019 11:29

НОВОСТИ

В рамках недели правовой грамотности для воспитанников лагеря труда и отдыха «Эколог» организовано мероприятия (круглый стол) по вопросу организации трудоустройства несовершеннолетних.
    В рамках недели правовой грамотности с участниками лагеря труда и отдыха «Эколог» проведено беседа «Час трудовой безопасности».
    27 июня участники лагеря труда и отдыха «Эколог» начали лагерную смену с бодрого утра!
    27 июня для выпускников 9-х классов проведена торжественная церемония вручения аттестатов. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Капелюшин А.С.- атаман станичного казачьего общества, Аджимифаева Г.И.- ветеран педагогического труда.
    26 июня члены антинаркотической комиссии приняли участие во флешмобе «Мы выбираем ЖИЗНЬ!»
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в краевой профилактической акции «Чистый район-без наркотиков». С ребятами был проведен круглый стол по теме: «Мы за здоровое поколение!».
    24 июня в лагере дневного пребывания "Солнышко" прошла концертно-игровая программа на тему завершения летнего лагеря.
    Акция «Памяти павших героев будьте достойны». 22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. В преддверии этого дня советник директора по воспитанию О.Ю.Голуб и воспитатели с ребятами из пришкольного лагеря "Солнышко" приняли участие в акции "Памяти павших героев будьте достойны".
    17 июня в рамках летней оздоровительной кампании продолжает работать тематическая площадка экологической направленности «Среда обитания»
    По итогам 2023-2024 учебного года МБОУ СОШ 57 была награждена наградой «Молодые интеллектуалы Крымского района! Образование без границ!» За вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития интеллектуальных способностей обучающихся, подготовку победителя и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.
    10 июня в детском лагере дневного пребывания «Солнышко» организована выставка изобразительного искусства «Моя Родина-Россия» #МыРоссия
    В МБОУ СОШ 57 в летнем лагере "Солнышко" воспитанники оформили окна рисунками,картинками,надписями,посвященными России,своей малой Родине,с помощью красок,наклеек,трафаретов.
    12 июня наша страна отмечает замечательную торжественную дату — День России. 🇷🇺🎈 День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства.
    🇷🇺 МБОУ СОШ 57 ст.Троицкой к празднованию Дня России готова!
    С 03 июня в период летней оздоровительной кампании работает объединение ЮИД, под руководством Кармановой .У.С. На мероприятии круглый стол «Знатоки ПДД» ребята вспомнили правила дорожного движения и проявили свои знания при разгадывании кроссворда.
    04 июня на базе нашей школы продолжает работать тематическая площадка экологической направленности «Среда обитания».
    01 июня в рамках празднования Дня Защиты детей, а также в рамках реализации проекта «Большие семейные выходные» обучающиеся нашей школы приняли участие в поездке в кинотеатр «Русь».#Выходныессемьей
    01 июня в рамках празднования Дня Защиты детей, а также в рамках реализации проекта «Большие семейные выходные» в спортивном комплексе «Олимп» ст. Троицкой для обучающихся и родителей проведена утренняя зарядка и спортивные эстафеты. #Выходныессемьей
    24 мая для обучающихся с 1-11 класс организовано проведение тематического классного часа, посвященного Году Семьи.
    С 27 мая в рамках летней оздоровительной кампании организовано проведение летней тематической площадки экологической направленности «Среда обитания», под руководством классных руководителей.