05.11.2019 11:29

НОВОСТИ

Госавтоинспекция по Крымскому району , обращается с просьбой к молодым водителям не играть со скоростью, беречь свою жизнь, отвечать за безопасность окружающих.
    В период летних каникул обучающиеся нашей школы посмотрели короткометражный фильм «Город крылатого коня». Данный фильм первый в линейке профориентационных фильмов в проекте «Киноуроки в школах России и мира».
    25 июля на базе нашей школы продолжает работать летняя тематическая площадка экологической направленности «Среда обитания».
    23 июля на отчетной сессии Главы Троицкого сельского поселения за 1 полугодие были награждены активные участники Юнармейского отряда за активную жизненную позицию. Поздравляем педагога-организатора ОБЖ Карманова А.Г., который был награжден почетной грамотой Главы муниципального образования Крымский район за добросовестный труд и вклад в воспитание подрастающего поколения
    В рамках летней оздоровительной кампании продолжает свою работу тематическая площадка экологической направленности «Среда обитания»
    Обучающиеся нашей школы продолжают оказывать помощь в плетении сетей совместно с Троицким Советом ветеранов.
    09 июля воспитанники лагеря труда и отдыха «Эколог» посетили в г.Крымске Боулинг Холл.
    Обучающиеся нашей школы совместно со своими родителями принимают участие в реализации проекта «Большие семейные выходные».
    Обучающиеся нашей школы оказывают помощь в плетении сетей, в преддверии празднования 100-летия Крымского района «Сто добрых дел» #100ДобрыхДелДляРайона
    05 июля на базе нашей школы с воспитанниками лагеря труда и отдыха «Эколог», сотрудниками Троицкой поселенческой библиотеки проведено мероприятие «Любовь торжествует над временем». Мероприятие проведено в преддверии Дня семьи, любви и верности.
    Для воспитанников лагеря труда и отдыха «Эколог» организован просмотр фильма «Офицеры» совместно с представителями СКЦ ст.Троицкой.
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в учебно-полевых сборах с юношами допризывной молодежи.
    28 июня состоялась торжественная церемония, посвященная вручению аттестатов о среднем общем образовании. На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: Позняк В.И.-Глава Троицкого сельского поселения, Белая В.И.- председатель Совета ветеранов, Аджимифаева Г.И.- ветеран педагогического труда, Деркач А.В.- начальник штаба Троицкого станичного казачьего общества. Поздравляем выпускницу 11-А класса Литвинову Варвару с ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ!!!
    В рамках недели правовой грамотности для воспитанников лагеря труда и отдыха «Эколог» организовано мероприятия (круглый стол) по вопросу организации трудоустройства несовершеннолетних.
    В рамках недели правовой грамотности с участниками лагеря труда и отдыха «Эколог» проведено беседа «Час трудовой безопасности».
    27 июня участники лагеря труда и отдыха «Эколог» начали лагерную смену с бодрого утра!
    27 июня для выпускников 9-х классов проведена торжественная церемония вручения аттестатов. На праздничном мероприятии присутствовали почетные гости: Капелюшин А.С.- атаман станичного казачьего общества, Аджимифаева Г.И.- ветеран педагогического труда.
    26 июня члены антинаркотической комиссии приняли участие во флешмобе «Мы выбираем ЖИЗНЬ!»
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в краевой профилактической акции «Чистый район-без наркотиков». С ребятами был проведен круглый стол по теме: «Мы за здоровое поколение!».
    24 июня в лагере дневного пребывания "Солнышко" прошла концертно-игровая программа на тему завершения летнего лагеря.