01.02.2021 14:43

Зубачева Марина Юрьевна

Автобиография

Зубачева Марина Юрьевна родилась 19 августа 1971 года. В 1988 году окончила       среднюю общеобразовательную школу с золотой медалью.       С 1988 по 1994 год     обучалась в Государственном институте языков и гуманитарных наук г. Бишкека,   специализация «Русский язык и литература». С сентября 1994 года работала в   МБОУ СОШ № 57 учителем русского языка и литературы, с 1998 года -     заместителем директора по учебно-воспитательной работе. В 2017 году назначена   на должность директора школы. Обеспечивает функционирование школы в   соответствии с Уставом школы и нормативно-правовыми документами, организует     прохождение аттестации школы, руководит разработкой и реализацией стратегии и   программы развития школы, регулирует отношения субъектов образовательного   процесса, ведет комплектование школы руководящими и педагогическими кадрами,   поддерживает систему внутришкольного контроля принимает меры по ее совершенствованию, организует работу административно-технических служб, осуществляет мероприятия по материально-финансовому обеспечению развития школы, курирует образовательные области "Филология" и "Физическая культура". В 2005 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

Обратная связь.

Рабочий телефон 8(86131) 67-1-96 e-mailuo-27-soh57@mail.ru