18.09.2020 11:14

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АТЛАНТ"

КОМАНДА МБОУ СОШ № 57

Приказ о создании школьного спортивного клуба "Атлант"
    Положение о школьном спортивном клубе "Атлант"
    План работы Совета спортивного клуба "Атлант" МБОУ СОШ № 57 ст.Троицкой на 2023-2024 учебный год
    Календарно-тематическое планирование работы спортивного клуба "Атлант" МБОУ СОШ № 57 ст.Троицкой на 2023-2024 учебный год
    Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями).
    Спортивно-оздоровительные соревнования «Президентские спортивные игры» в формате онлайн.
    Спортивно-оздоровительных соревнования «Президентские состязания» в формате онлайн.
    Приказ О проведении школьного конкурса "Лучший спортсмен года" 2023-2024 г.
    Спортивно-оздоровительных соревнования «Президентские состязания» - 2023 - 2024 г.
    Приказ Об утверждении нормативной документации спортивного клуба "Атлант"
    Архив 2021-2022 год
    Положение о проведении спортивно-оздоровительных соревнований "Президентские спортивные игры"
    Результаты команды-победителя 1 этапа муниципальных соревнований в рамках краевых спортивных игр школьных спортивных клубов Крымский район "Атлант"
    Итоговая таблица "1 этап президентских спортивных игр среди учащихся 2007-2008 г.р.
    График работы спортивных секций клуба « Атлант » 2 полугодие 2023-2024 учебный год
    Приказ "О проведении школьного этапа краевой олимпиады "Олимпийская команда школьного спортивного клуба"