24.08.2023 06:27

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРОЕКТ "САМБО В ШКОЛУ"

Должностная инструкция преподавателя по самбо МБОУ СОШ №57
    Инструкция по технике безопасности для обучающихся на занятиях самбо
    Приказ о продолжении реализации Всероссийского проекта Самбо в школу в 2023-2024 учебном году
    Положение о проведении школьного этапа Краевых соревнований школьников по самбо в рамках Всероссийской лиги самбо "Время первых" - 2023г.
    Приказ "Об утверждении Положения о проведении школьного этапа Краевых соревнований школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо «Время первых» на Кубок губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы на Кавказе".
    Протоколы соревнований
    Приказ О проведении школьного этапа Всероссийских соревнований по самбо в рамках всероссийского проекта Самбо в школу!
    Отчет по итогам проведения внутришкольного этапа Всероссийских соревнований по самбо школьной лиги самбо "Мир самбо" - 2024г.