29.08.2022 09:41

МЕТОДИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ

1. Методические рекомендации по формированию финансовой грамотности у обучающихся с ОВЗ в условиях массовой школы
    2. Адаптированная программа по Основам финансовой грамотности
    3. Статья в коллективной монографии «Дошкольное и школьное образование и воспитание: опыт и инновации» по теме «Знания для жизни: реализация проекта по финансовой грамотности как средство социальной адаптации обучающихся с ОВЗ»
    4. Статья для IV Всероссийской тьюторской научно-практической конференции «РЕАЛИЗАЦИЯ ФГОС КАК МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ ПЕДАГОГА: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ» по теме «ТЬЮТОРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПРОЦЕССА ФОРМИРОВАНИЯ ПЕРВИЧНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОВЗ В СФЕРЕ ЛИЧНЫХ И СЕМЕЙНЫХ ФИНАНСОВ»
    5. Материалы VI Всероссийской научно-практической конференции «Опыт, инновации и перспективы организации исследовательской и проектной деятельности дошкольников и учащихся» — 2 статьи по темам «Изучение образовательных потребностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья при реализации проекта по финансовой грамотности» (автор Голуб О.Ю.), «Проект «Основы финансовой грамотности - залог успешной адаптации детей ОВЗ» (автор Голенко Н.Е.)
    6. Сертификат участника на научно-методическом семинаре «инновационный и актуальный опыт в сфере развития современного образования», автор Голуб О.Ю.
    7. Рабочая тетрадь "Основы финансовой грамотности"