05.06.2024 12:02

Мероприятия

17 июля прошло закрытие школьного лагеря, на котором ребята представили свои таланты, а также приняли участие в конкурсах.
    16 июля для воспитанников лагеря "Солнышко" были проведены спортивные эстафеты.
    Ребята из школьного лагеря ежедневно выполняют зарядку и проходят награждение за активное участие в мероприятиях и конкурсах.
    15 июля в лагере дневного пребывания прошло мероприятие, посвященное вежливости и доброте.
    12 июля ребята из отряда побывали в кинотеатре г.Крымск
    11 июля ребята, посещающие наш пришкольный лагерь, побывали на экскурсии в пожарной части.
    11.07 лагере дневного пребывания "Солнышко" была проведена профилактическая беседа с инспектором ОГИБДД по ПДД.
    10. 07 для воспитанников лагеря была организована игровая программа "Дорожный калейдоскоп"
    9.07 в лагере дневного пребывания "Солнышко" прошла викторина " Знаешь ли ты свой край?"
    8 июля для ребят из школьного лагеря было проведено мероприятие по станциям ко дню Семьи, любви и верности.
    8.07 для воспитанников лагеря дневного пребывания "Солнышко" была организована экскурсия в КТК г.Крымск, где ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению фруктовых тарталеток
    Ребята из 1 и 2 отрядов приняли участие в акции "Чистая станица"
    5 июля для 3 отряда лагеря дневного пребывания была организована поездка в конную часть, где ребята смогли самостоятельно покормить лошадей.
    5 июля состоялось награждение ребят из школьного лагеря "Солнышко"
    ​​4 июля для воспитанников лагеря было проедено мероприятие под названием "Сказочные заморочки"
    3 июля в школьном лагере "Солнышко" прошло награждение победителей, которые участвовали в различных мероприятиях.
    28 июня в лагере дневного пребывания «Солнышко» 2 смена прошла презентация отрядов.
    27 июня выпускники 11-А класса приняли участие в районном выпускном вечере «Путь к успеху и мечте».
    В первый день работы лагеря дневного пребывания «Солнышко» проведена учебно-тренировочная эвакуация на случай возникновения пожара, под руководством преподавателя ОБЖ Карманова А.Г.