05.06.2024 12:02

Мероприятия

20 июня была организована шоу- программа "Ищем таланты" для воспитанников лагеря дневного пребывания.
    20 июня в школьном лагере был проведен караоке-конкурс.
    19 июня для 3 отряда лагеря дневного пребывания была организована поездка на кинофильм "Манюня"
    Награждение грамотами за конкурс рисунков на асфальте, а также за конкурс- квест "Движения первых".
    19 июня были организованы соревнования по станциям в ЦРТДЮ г. Крымска, в которых приняли участие воспитанники экогруппы лагеря "Солнышко".
    19 июня под руководством учителя физкультуры, В. Б. Харжевского, был проведен мастер-класс по сбору лагерных палаток.
    19 июня воспитанники лагеря "Солнышко" приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.
    18 июня в детском лагере "Солнышко" прошел конкурс "Инсценировка русских народных традиций"
    В рамках плана взаимодействия между детским садом и школой, воспитанники лагеря дневного пребывания "Солнышко" посетили детский сад №8. Для них была организована экскурсия "Кубанское подворье"
    18 июня для воспитанников детского школьного лагеря прошли спортивные мероприятия в спортивном комплексе "Лидер", которые были организованы спортивной школой №6.
    14 июня ребята из школьного лагеря были приглашены на просмотр фильма "Ленинград".
    В детском лагере дневного пребывания «Солнышко» для воспитанников была проведена викторина "7 + Я получается семья".
    14 июня были проведены спортивные соревнования между отрядами по пионерболу.
    Ежедневно в летнем школьном лагере проводится зарядка, а также 14 июня прошло награждение участников в конкурсе рисунков "Моя Россия".
    Летний лагерь "Солнышко" продолжает проводить игры в спортивном зале, игры на свежем воздухе, игры в классных комнатах.
    13 июня ребята 1 отряда лагеря дневного пребывания "Солнышко" посетили кинотеатр Русь г.Крымск.
    10 июня школьный лагерь принял участие в районных спортивных мероприятиях "Здравствуй лето", которые прошли в спорткомплексе "Лидер".
    В детском лагере дневного пребывания «Солнышко» продолжается проведение утренней зарядки, а также прошло награждение команд за квест-игру "Юные экологи"
    Школьный лагерь проводит отрядные мероприятия, а также работает кружок "Конструирование"
    7 июня в лагере дневного пребывания «Солнышко» состоялся Экологический квест- игра "Юные экологи"