16.12.2019 15:58

Антинарко

Говорим наркотикам НЕТ!!!

Телефоны доверия в Крымском районе:

☎️ 8(86131) 2-17-53 - антинаркотическая комиссия муниципального образования Крымский район (с 8.00 до 17.00 часов);

☎️ 8(86131) 4-78-85 - дежурная часть Отдела МВД России по Крымскому району (круглосуточно);

☎️ 8(86131) 4-34-21 - врач-нарколог ГБУЗ «Крымская ЦРБ» МЗ КК (с 8.00 до 17.00 часов);

☎️ 8(86131) 245-44-02 - ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК;

Также об известных фактах незаконного оборота наркотических средств Вы можете сообщить по номеру:

☎️ 8(86131) 2-15-48.

Памятка для родителей по профилактике наркотиков.

Памятка "Курительные смеси".

Информационный час о здоровом образе жизни!

Социальный видеоролик "Аптечные наркотики"

Социальный ролик "Нарколаборатории"

Закон Краснодарского края об ограничении на территории Краснодарского края розничной продажи несовершеннолетним никотинсодержащей продукции, электронных систем доставки никотина и о внесении изменений в законе Краснодарского края "Об административных правонарушениях"

Информационная статья Правовые последствия за преступления и правовые нарушения, совершенные в сфере оборота наркотиков.
    Статья Заглянем в уголовный кодекс.
    Памятка для родителей.
    Информационная статья  "Ворота для зависимости".
    Административная и уголовная ответственность.
    Ограничения для больных наркоманией в профессии.
    Осторожно - наркотики! Памятка для родителей.
    Последствия постановки на наркотический учет.
    Социальные последствия наркомании.
    Приказ о проведении социально-психологического тестирования обучающихся в 2023-2024 учебном году.
    Памятки антинаркотической направленности
    Приказ о проведении социально-психологического тестирования обучающихся МБОУ СОШ № 57
    План мероприятий, направленный на профилактику алкоголизма, наркомании, табакокурения, употребления психоактивных веществ на 2023-2024 учебный год
    Приказ "Об утверждении плана мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних 2023-2024 учебный год"
    Комплексный план работы МБОУ СОШ 57 по профилактике безнадзорности и правонарушений на 2022-2023 учебный год.
    Методическое пособие "Профилактика аптечной наркомании"
    План мероприятий направленных на профилактику алкоголизма, наркомании, табакокурения употребления психоактивных веществ на 2023 -2024 уч. год
    Приказ Об утверждении плана мероприятий по профилактике употребления психоактивных веществ среди несовершеннолетних 2023-2024 учебный год
    Приказ УО "Об организации социально-психологического тестирования обучающихся" - 2023г.
    Приказ УО "Об усилении антинаркотической профилактической работы в образовательных организациях муниципального образования Крымский район"
    Приказ "Об усилении антинаркотической профилактической работы в МБОУ сОШ №57 ст. Троицкой Крымского района" - 2023г.
    Выбери правильный путь. Правовые последствия.
    Профилактика аптечной наркомании