11.07.2020 12:29

7.Мероприятия

СИЯНИЕ ЗВЕЗД о талантливых детях

Центра точка роста и их достижениях.

21 марта для обучающихся проведено тематическое мероприятие «Земля- наш общий дом», под руководством старшей вожатой Вайднер С.С и Зубко А.С.
    Учащаяся 8 "Г" и 9 "Г" класса, при поддержке советника директора по воспитанию Голуб О.Ю и классных руководителей Гребенюк Л.Г и Семененко С.Б, организовывала мастер-класс нашим ребятам по изготовлению талисманов для участников СВО.
    В преддверии Международного женского дня в МБОУ СОШ №57, советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Голуб О.Ю., была проведена интеллектуальная игра "И сколько нежности в женщинах?".
    6 марта совместно с детьми из старших классов, которые вступили в ряды РДДМ был проведен мастер-класс для 3-4 классов по изготовлению поздравительной открытки для мам и бабушек.
    21 февраля В преддверии праздника советник директора по воспитательной работе с общественными объединениями Голуб О.Ю., провела с учащимися 6 а класса открытый урок "«Международный день родного языка".
    8 февраля Советник директора по воспитанию совместно с педагогом-организатором для 8-ых классов, организовала и провела интеллектуальную игру «Умный, еще умнее» .
    27 января в МБОУ СОШ 57 состоялся кинолекторий. Просмотр документального фильма «Ленинград: Дорога жизни».
    16 января учащиеся 8-го класса приняли участие в изготовлении миниатюрной беседки из деревянного материала.
    12 января в рамках кружка "Робототехника" учитель информатики, Тлепсук А.З., провел занятие по конструированию роботизированной модели из лего.
    11 января под руководством Карманова А.Г., учителя ОБЖ, был проведен лекторий на тему: «Правила нашей безопасности в школе» среди учащихся 7-х классов.
    В центре "Точка Роста" был проведен мастер-класс по изготовлению новогодней открытки в рамках кружка "Промышленный дизайн" с учащимися 5-го класса.
    30 ноября для учащихся 5-х классов было проведено ознакомительное занятие по работе с 3D-принтером под руководством Зубко А.С. Ребята научились запускать готовые эскизы на печать.
    29 ноября для учащихся 6-х классов под руководством Зубко А.С. был организован мастер-класс по подготовке к украшению школы "Рождественская звезда".
    21 ноября под руководством Тлепсук А.З. прошел кружок "Робототехника" для учащихся 6-классов.
    24 ноября для учащихся 7-классов под руководством Карманова А.Г. был проведен кружок "Азбука безопасности".
    23 ноября для учащихся 6-классов проведен кружок "Азбука безопасности" под руководством Карманова А.Г.
    4.11 в период осенних каникул продолжает свою деятельность кружок по шахматам в рамках центра "Точка роста".
    7 ноября под руководством Антипенко Т.Н. была проведена беседа по теме "Безопасный интернет" учащимися 7-х классов.
    9 ноября был проведен мастер-класс "Первая помощь пострадавшему" Кармановым А.Г. (учителем ОБЖ) в рамках кружка "Азбука безопасности".
    3 ноября в рамках кружка "Робототехника" было проведено мероприятие "Юные конструкторы" для учащихся 6-х классов.