02.02.2024 12:05

1 февраля МБОУ СОШ 57 ст.Троицкой посетили школу №44 ст.Новоукраинской и приняли участие в акции "Белый журавль".

Акция "Белый журавль"

Эта акция посвящена вечной памяти тех, кто погиб на поле брани во время военных действий и конфликтов. Она олицетворяет чувство благодарности и признательности за героизм и отвагу, беспрецедентное мужество и любовь к своему Отечеству.

На мероприятии мы вспомнили Победу в Сталинградской битве,провели ознакомительную викторину на эту тему. Так же мы обсудили бои, которые проходили на Кубанской земле,а именно на Северном Кавказе, где немцы создали глубоко эшелонированную и сильно укреплённую систему обороны, получившую название «Голубая линия». Затем мы рассказали о героях, которые совершили подвиги.

#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #НДоСталинграде #БелыйЖуравль