28.12.2023 20:07

photo1703672944 (3)

Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток

🎨Традиционно перед новым годом в МБОУ СОШ 57 советник директора Голуб О.Ю и наставник Гордиенко Дарья провели с учащимися начальной школы мастер - класс по изготовлению новогодних - поздравительных открыток.
    💎Передавать своё новогоднее настроение на бумаге и создавать различные поделки всегда приятно, ведь новогодняя сказка стучится в дом каждого человека и наполняет его радостью, стремлением и творческим порывом.
    ✨Ребята с большим интересом и радостью изготовили красочные открытки с символом года, узнали о традициях этого праздника.Дети получили большое удовольствие от творчества и тёплой атмосферы.

#Навигатордетства #навигаторыдетства93 #Росдетцентр #НГ2023