24.11.2023 13:13

Мастер-класс «Открытки ко Дню Матери»

photo1700727404 (3)

День матери отмечается в России
    💫26 ноября. Особенный и трогательный день был официально учрежден в 1998 году.

🖼🎨К празднику в нашей школе, советник директора Голуб О.Ю , провела ряд мастер-классов с учениками 5-х классов.
    Первыми сегодня приняли участие обучающиеся 5В класса , они сделали открытки ко Дню Мамы.

Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

#Навигаторыдетства23 #Росдетцентр #мамапервоесловоНД