02.02.2024 12:08

АКЦИЯ "ДОБРА ПИТОМЦАМ"

🐶Акция Добра: «Помоги четвероногому другу» 🐕проходит в нашей школе, которая предполагает сбор кормов и необходимых вещей для приюта бездомных животных.

Волонтеры Движения Первых "Добротворцы" присоединились к этой акции. Учащиеся и их родители не остались в стороне: все неравнодушные приносили подарки для собак: корм, игрушки, миски, пеленки и многое другое, что может пригодиться в приюте. Подарков оказалось немало. И это очень радует!😊

Мы уверенны, что наши дети останутся такими же, как сейчас, добрыми и отзывчивыми. Сострадание и милосердие к животным – это залог такого же отношения к людям.

#ДвижениеПервых_93
    #будьвдвижении