24.11.2023 12:51

Мероприятия

Акция Добра: «Помоги четвероногому другу» 🐕проходит в нашей школе, которая предполагает сбор кормов и необходимых вещей для приюта бездомных животных.
    Быть добровольцем - это не просто реализация акций и мероприятий. Каждый участник волонтерского движения практикуют такое дело, как прохождение специальных курсов.
    В преддверии празднования Дня матери, волонтерский отряд «ДОБРОТВОРЦЫ» совместно с Советом ветеранов поздравили женщин ВОВ.
    Ребята из волонтерского отряда "Добротворцы" совместно с Советом ветеранов посетили и поздравили на дому многодетных матерей и женщин,которые детьми были угнанные фашистами в лагеря.
    Сегодня волонтеры и активисты Движения Первых "Добротворцы"создавали теплую дружескую атмосферу у нас в СОШ 57 ст.Троицкой
    В рамках Большого волонтерского плана "Движения первых" ребята из волонтерского отряда "Добротворцы" посетили совет ветеранов Троицкого сельского поселения с важной миссией.
    Конкурс рисунков "Я послушный гражданин"
    В преддверии праздника «День матери» в школе прошла акция «Пятерка для мамы».
    Акция помощи для многодетных матерей, матерей участников СВО и их жён.
    Ребята из волонтерского отряда Движения Первых "Добротворцы" подготовили занятие и игры на тему "Добра" и провели с учащимися младших классов.
    СПОРТИВНАЯ «ДОБРАЯ СУББОТА» Добро — это не только про дело, но и про мотивацию!
    Тарасов Игорь учащийся из 4 "А класса" самостоятельно приготовил и презентовал завтрак своей маме.