31.01.2020 15:59

Мероприятия

Тематическая выставка к международному дню детской книги "По сказочным тропам детской книги"
    02 апреля в рамках межведомственного взаимодействия будущие первоклассники приняли участие в познавательном библиотечном уроке «У книжки день рождение» ,в рамках Международного дня детской книги.
    Путешествие в мир книг. 1а класс
    Встреча с юными читателями. Обсуждение правил школьной библиотеки.
    Библиотечный урок "История книгопечатания на Руси".
    Всемирный день писателя.
    Школьный этап Международного конкурса юных чтецов "Живая классика" - 2024г.
    К 80 летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в школьной библиотеке прошли мероприятия, посвященные блокаде Ленинграда.
    Международный месячник школьной библиотеки
    Участники первичного отделения школы №57 ст.Троицкой приняли участие во Всероссийской акции «Читай с Первыми».
    Тематический час "Знамя победы над Кубанской землей". Поход в сельскую библиотеку
    Тематическая экскурсия
    Конкурс чтецов в школьной библиотеке
    Выставка, посвященная Дню Неизвестного солдата
    День народного единства
    27 октября проведено праздничное мероприятие «Посвящение первоклассников в читатели», мероприятие проведено в рамках «Месячника школьных библиотек»
    30 декабря под руководством заведующей школьной библиотеки Семененко С.Б. проведено мероприятике круглый стол «Безопасный Новый год».
    22 ноября в школьной библиотеке под руководством Семененко С.Б. проведён конкурс чтецов в рамках Всероссийской недели "Живой классики"
    27 ноября в школьной библиотеке проведена профилактическая беседа настоятеля Свято-Троицкого храма иерея Андрея с учащимися 8-х классов по теме "Алкоголь и подросток".
    С 29 ноября по 30 ноября в школьной библиотеке волонтёрским отрядом "Пламенная книга", под руководством Семененко С.Б. организована выставка о Здоровом образе жизни", в рамках профилактического мероприятия по формированию негативного отношения к употреблению алкогольных напитков.