11.06.2024 12:03

12 июня наша страна отмечает замечательную торжественную дату — День России. 🇷🇺🎈 День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства.

IMG_8229

В честь этого праздника, 11 июня в МБОУ СОШ 57 стартовал велопробег «Под флагами России» посвящённый Дню России. Воспитанники школьного лагеря "Солнышко" оседлали своих двухколесных коней и с российским триколором проехали по дорожке. Так они решили поздравить своих односельчан с Днем России и напомнить о важности такого атрибута в жизни каждого человека.

#МояРодинаРоссия #МыРоссия #Велопробег