21.05.2024 12:28

20 мая проведены всероссийские учения по антитеррористической защищенности, направленные на повышение уровня готовности педагогических и иных работников, работников, осуществляющих охрану образовательной организации, к действиям при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности, в соответствии с рекомендациями по отработке действий, предусмотренных Алгоритмами действий персонала образовательной организации и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в формах вооруженного нападения, размещения взрывного устройства, захвата заложников, срабатывания на территории взрывного устройства, в том числе доставленного беспилотным летательным аппаратом, нападения с использованием горючих жидкостей.

20240520_101844