04.11.2023 19:10

3 ноября в МБОУ СОШ № 57 ст.Троицкой состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 3-4 классов в ряды "Орлята России".

photo1699010024 (8)

💥Не просто РЕБЯТА,а ОРЛЯТА!»

📌Сегодня в МБОУ СОШ № 57 ст.Троицкой состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 3-4 классов в ряды "Орлята России"🦅, которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»🇷🇺.
    📝С напутственными словами к ребятам обратились директор школы М.Ю.Зубачева.
    ✅В течение учебного года школьники под руководством классных руководителей будут принимать участие в различных мероприятиях и акциях, чтобы стать достойными звания «Орлёнка России».🦅 Деятельность обучающихся осуществляется в семи направлениях: «Орлёнок – Эрудит»📚, «Орлёнок – Доброволец»❤, «Орлёнок – Мастер»🎨, «Орлёнок – Спортсмен»,⛹♂ «Орлёнок – Хранитель исторической памяти»🔑, «Орлёнок – Эколог»🌱 и «Орлёнок – Лидер»
    ✅Теперь наши юные друзья стали частью большой семьи "Орлят России!»❤🦅. И мы надеемся, что ребята обязательно будут сохранять добрые традиции и важные ценности нашей страны! 🇷🇺

#ОрлятаРоссии #ПатриотическоевоспитаниегражданРФ
    #НавигаторыДетства93 #ДвижениеПервых23