04.11.2023 19:06

photo1698932059 (1)

ПОСВЯЩЕНИЕ В "ОРЛЯТА РОССИИ"📌
    ❗2 ноября 2023 г в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в "Орлята России ". Приняли 1-2 классы итого 140 юных Орлёнка!
    ✅С напутственными словами к ребятам обратились: директор школы Зубачева М.Ю, глава Троицкого сельского поселения Позняк В.И, священник Свято-Троицкого храма Дмитрий Бураков, Ветеран педагогического труда Аджимифаева Г.И, которые отметили значимость данного события. Ведь быть «орлёнком» - это всегда воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям. 🇷🇺
    ✅На мероприятии присутствовали не только педагоги, но и активисты «Движение Первых»,они являются старшеклассниками-наставниками ребят.
    ✅В ходе праздничного мероприятия ребята играли в удивительную игру "Путешествие по семи трекам", были торжественно вручены значки "Орлята России".
    ✅В завершении мероприятия всех Орлят ждал зажигательный ФЛЕШМОБ

#ОрлятаРоссии #ПатриотическоевоспитаниегражданРФ