01.09.2023 14:43

​ 1 сентября! Рюкзак собран, мы тоже! День знаний уже переступил порог родной школы. ​

photo1693576104

1 сентября 🎊Рюкзак собран, мы тоже! День знаний уже переступил порог родной школы.

Сегодня в МБОУ СОШ 57 ст.Троицкой прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот важный день ученики, родители, учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
    Линейка началась с поднятия флагов Российской Федерации,Краснодарского края и Крымского района.
    Со словами приветствия и поздравлений выступил директор школы Зубачева Марина Юрьевна.
    Почетными гостями были:
    1) Глава Троицкого сельского поселения Позняк Виктор Иванович
    2) Председатель Совета ветеранов Белая Валентина Ивановна
    3) Председатель Совета стариков троицкого казачьего станичного общества Ермак Александр Васильевич
    4) Директор муниципального казенного учреждения центра оценки качества образования Хвостикова Евгения Анатольевна

✨Дорогие друзья! Поздравляем вас с новым учебным годом! Пусть он принесет радость, чудесных идей и увлекательных занятий!

#навигаторыдетства93
    #росдетцентр