10.03.2023 10:52

Советник директора по воспитанию совместно с детьми из старших классов, которые вступили в ряды РДДМ провели мастер-класс для 3-4 классов по изготовлению поздравительной открытки для мам и бабушек.

Мастер-класс был проведен в преддверии 8 марта.
    Что подарить маме на праздник? Что такое открытка, когда она возникла и как служила людям?
    В ходе мастер-класса ребята проявили свои творческие способности. Они вырезали, клеили, подбирали цвета, формы и материалы для работы.
    Самый лучший подарок — подарок, сделанный своими руками, значит, мамы и бабушки, тёти и сестры, получат самую волшебную открытку.
    #НавигаторыДетства93 #Росдетцентр #навигаторымарта #НавигаторыКубань