17.02.2023 18:57

В преддверии Международного дня родного языка советник директора по воспитательной работе с общественными объединениями Голуб О.Ю., провела с учащимися 6 а класса открытый урок "«Международный день родного языка".

photo1676568329 (1)

21 февраля - Международный день родного языка
    📖✍
    Этот праздник еще молодой. Он ведет свою историю с 2000 года, установлен ЮНЕСКО с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
    💥Каждый язык является уникальным, он отображает менталитет и традиции народа. Самое главное, что наши юные активисты интересуется культурой разных народов. Ведь это развивает не только интеллектуально, но и духовно.
    👫В преддверии праздника советник директора по воспитательной работе с общественными объединениями Голуб О.Ю., провела с учащимися 6 а класса открытый урок "«Международный день родного языка". Ребятам очень понравилось, мы обсуждали, вели диалог, видно было,что учащиеся с трепетом и гордостью относятся к своему родному языку.
    ✨ Помнить свой родной язык, значит чтить историю своего народа !