02.02.2023 12:09

photo1675339659

2 февраля — день воинской славы России. Дата, напоминающая нам о величайшем подвиге. В этот день победой Красной армии завершилась
    Сталинградская битва — одна из крупнейших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Она длилась 200 дней: началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года.
    Победа под Сталинградом явилась результатом несгибаемой стойкости, мужества и массового героизма советских войск. Награды получили десятки военный частей, почетные наименования и гвардейский статус.
    В МБОУ СОШ 57 советник директора совместно с классным руководителем Голенко Н.Е для 5б класса, провели мультимедийный квест "Великие битвы победы". Показали учащимся историческую правду о ВОВ. В ходе просмотра учащимся предлагалось ответить на вопросы о ходе и героях сражения.
    #НавигаторыДетства93 #Росдетцентр
    #РДДМКубань #навигаторыдетстваКубань #Сталинградскаябитва