26.01.2023 11:26

В МБОУ СОШ 57 состоялся кинолекторий. Был проведен просмотр документального фильма «Ленинград: Дорога жизни».

27 января — особая дата в истории нашей страны.
    Согласно указу Президента России о днях воинской славы, День Снятия Блокады Ленинграда отмечается 27 января. Именно в этот день советские войска окончательно отбили город у фашистских захватчиков.
    Эта чудовищная трагедия никогда не должна стираться из памяти. Последующие поколения должны помнить и знать подробности о случившемся, чтобы подобное не повторилось никогда.
    В МБОУ СОШ 57 состоялся кинолекторий. Просмотр документального фильма «Ленинград: Дорога жизни». После просмотра мы пришли к обсуждению, было видно,что учащихся 8 а затронули кадры из фильма, все эти переживания, этот ужас, который перенесли ленинградцы оставил в душе след каждого ученика.
    #НавигаторыДетства93 #Росдетцентр
    #РДДМКубань #навигаторыдетсваКубань #деньснятияблокадыЛенинграда