01.10.2022 20:23

Питание для детей с ограниченными возможностями здоровья

Приказ УО от 02.06.2022 № 479-од О внесении изменений в приказ от 29 декабря 2021 года № 964-од "О предоставлении родителям (законным представителям) компенсации на двухразовое питание детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися на дому".
    Приказ УО № 964 от 29.12.2021 о предоставлении родителям (законным представителям) компенсации на двухразовое питание детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, не являющимися обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися на дому.
    Постановление от 01.03.2023г. № 597 Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания или денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования Крымский район.
    Приказ УО от 11 апреля 2022 № 307-од О внесении изменений в приказ от 29 декабря 2021 года № 964-од "О предоставлении родителям (законным представителям) компенсации на двухразовое питание детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися на дому".
    Перечень документов, которые необходимы для получения компенсации за питание ребенка с ОВЗ.
    Перечень документов, которые необходимы для получения компенсации за питание ребенка-инвалида.
    Рекомендации по предоставлению компенсационных выплат за организацию питания детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся на дому.
    Проект приказа (о порядках по питанию) детей- инвалидов.
    ПОРЯДОК предоставления денежной компенсации детям-инвалидам (инвалидам), не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, при предоставлении меры социальной поддержки в виде двухразового бесплатного горячего питания за счет средств краевого бюджета, в случае если они получают начальное общее, основное общее и среднее общее образование в МБОУ СОШ № 57 на дому.
    ПОРЯДОК предоставления меры социальной поддержки в виде двухразового бесплатного горячего питания детям-инвалидам (инвалидам), не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, получающим начальное общее, основное общее и среднее общее образование в МБОУ СОШ № 57.
    Приказ о выплате компенсации за бесплатное двухразовое горячее питание в денежном выражении, учащимся с ограниченными возможностями здоровья, для которых в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 57 станицы Троицкой муниципального образования Крымский район организовано обучение на дому
    Приказ УО о внесении изменений в приказ УО администрации МО Крымский район от 29.12.2021 года № 964-ОД "О предоставлении родителям (законным представителям) компенсации на двухразовое питание детям С ОВЗ и детям-инвалидам, не являющимся обучающимися с ОВЗ, обучающимся на дому"
    Приказ о внесении изменений в приказ УО администрации МО Крымский район от 29.12.2021 года № 254-ОД "Об утверждении стоимости питания отдельных категорий обучающихся на 2022 год"
    Приказ УО от 10 марта 2023 № 250-од "О предоставлении родителям (законным представителям) компенсации на двухразовое питание детям с ограниченными возможностями здоровья и детям-инвалидам, не являющимся обучающимися с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися на дому".
    Приказ "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания или денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ СОШ № 57"
    Приказ № 249 от 10 марта 2023г. "О предоставлении родителям (законным представителям) компенсации на двухразовое питание детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающимися на дому"
    Приказ № 248 от 10 марта 2023г. "О признании утратившими силу отдельных приказов УО администрации МО Крымский район"
    Приказ МБОУ СОШ № 57 от 24.08.2023г. "О предоставлении учащимся с ограниченными возможностями здоровья бесплатного двухразового горячего питания в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 57 станицы Троицкой муниципального образования Крымский район "